Суровый форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу единомышленников!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Ищу единомышленников!!! Empty Ищу единомышленников!!!

Сообщение автор Antoshka1337 Ср Окт 21, 2015 3:44 pm

Всем привет!

По некоторым моим постам уже стало понятно, что я только недавно стал на коньки и занятие меня уж сильно увлекло. Первый раз на лед вышел в поза прошлом году и как у большинства не юных новичков первый опыт был неудачный, но с каждым последующим разом получалось все лучше и лучше. Прошлый год на лед почти не выходил, что себе никак не прощу, а в этом уже понял что просто кататься по кругу на массовом катке становится скучно... И вот начал посматривать в сторону хоккея. Правда, что бы начать играть уровня моего катания не достаточно, но... уже есть цель: научится кататься и начать играть! Сейчас хожу на каток одного из ТРК нашего города, в вечернее время в будние дни людей там почти нет и можно нормально учится. Одному тренироваться скучновато, да и не у кого поучится и перенять опыта, да и что говорить, даже судя по другим видам спорта, которыми занимаюсь, тренироваться в группе гораздо легче. Коллектив дисциплинирует, тренировки не пропустишь, легче что то выучить да и того же тренера найти — дешевле для группы чем для одного.

Понимаю, что большинство участников этого форума уже опытные хоккеисты и данная тема для них абсолютно пустая трата времени, но возможно все таки найдутся на этом портале такие же зеленые энтузиасты вроде меня.

Если кто то заинтересовался в совместных тренировках пишите сюда или в личку буду рад найти однодумцев. Опять же подчеркну что уровень мой начальный и ничем особо, кроме непреодолимого желания, поделится не смогу


Последний раз редактировалось: Antoshka1337 (Ср Окт 21, 2015 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Antoshka1337

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу единомышленников!!! Empty Re: Ищу единомышленников!!!

Сообщение автор Sustav Ср Окт 21, 2015 3:45 pm

Я бы конечно может и подключился, но... Уже нет... Я в детстве, юности очень даже ничего для дворового уровня играл в хоккей, благо возле дома сами каток заливали, да и зимы были такие, что минимум 3 месяца можно было спокойно играть... Но уже наверное лет 20 как на коньках не стоял, поэтому я тоже уже новичок... Но коньков нет, времени особо тоже нет... А вы молодец... Не бросайте по возможности...

Sustav

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу единомышленников!!! Empty Re: Ищу единомышленников!!!

Сообщение автор Antoshka1337 Ср Окт 21, 2015 3:45 pm

Мне 26, для новичка тоже как бы поздновато, но как хобби вполне сойдет. Коньков пока нет, катаюсь на прокатных. Покупку планирую через месяц два. Катаюсь поздно вечером два раза в неделю. Если есть желание можете вспомнить как оно, а время, его всегда нет, но если поискать можно 2 часа выкроить

Antoshka1337

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения