Суровый форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мета 6.85 - контрпики

Перейти вниз

Мета 6.85 - контрпики Empty Мета 6.85 - контрпики

Сообщение автор Moyshik Ср Окт 21, 2015 3:50 pm

хочу составить обновляющийся список предметов,тактик,пиков против всех героев(каждого по отдельности) в сегодняшней мете,думаю,что это будет очень полезным,т.к. на стадии пика уже будет имется лучшее представление о выборе героя,в мыслях будут анализироваться более развитые и работающие идеи,нежели вроде банальных "О,во врагах :d2lancer:,пикну-ка я:d2earthshaker: .:d2wraith_king: во вражеской?Сейчас батя накажет его на :d2blink:..."
Также есть желание разработать тактику для всех героев - Как максимально выбить полезности из себя и выйграть игру,если тебя контрпикнули"
Сегодня начинается мое исследование - "Все контрится",теоритический анализ тактик игры за 1 героя,учитывая все его аспекты,начиная от "Мувспида :uiu:,рассчетных формул армора" и заканчивая "коллижон сайзом".т.е. от самых глобальных и значительных его сторон до малосущественных,но все же играющих свою роль в игре за него.Будет изучение матчей и изменение общих статистик на дотабафе.
Практическая часть - экспериментные матчи для опровержения либо подтверждения определенных особенностей и создания структуры игры за перса,лобби всегда под рукой,просмотр реплеев сыгранных матчей.
Также будет проводится параллельно с этим изучением - "Со-/под- пики героев для союзников".Если в прошлой теме мы отталкивались от героев во вражеской,то здесь будем опираться на союзников..
Какой герой лучше зайдет в пик,если в эллай-тиме X герои,а в энеми- Y.
В совокупности этих двух тем и в конце подведения итогов,после окончательного их изучения создадутся очень много готовых формул и тактик,всплывающих у игрока во время пика и на стадии игры непроизвольно,если он разберет созданную мной таблицу и схему,либо разберется во всем этом сам.
Спасибо за внимание!
А сейчас маленький дискасс.. Как Вы считатете,какой предмет лучше всего смотрится на :d2silencer: в мид-гейме.Неужто это аганим?

Moyshik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения